Más
VENTA MONOAMBIENTE / UNIVERSIDAD DE ASUNCION | inver.tips
Volver a listados
0hab 26m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #1397
Ranking Inversión #759
Score Oferta
71
Score Inversión
82
Métricas Clave
Precio
$25,000
Área Construida
26 m²
Precio/m²
$962/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$508/mes
Rendimiento Bruto
24.4%
Tendencia del Barrio
+2.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
260d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas