Más
¡¡oferta!! Las Mercedes Edificio The Station Depto De 1 Dormitorio Con Cochera | inver.tips
Volver a listados
1hab 43m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #1543
Ranking Inversión #3220
Score Oferta
70
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$63,000
Área Construida
43 m²
Precio/m²
$1465/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$653/mes
Rendimiento Bruto
12.4%
Tendencia del Barrio
-3.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
261d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
12 may 2026
Ver en InfoCasas