Más
Departamentos a estrenar Zona Dazzler | inver.tips
Volver a listados
2hab 122m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #5986
Ranking Inversión #8984
Score Oferta
51
Score Inversión
49
Métricas Clave
Precio
$308,994
Área Construida
122 m²
Precio/m²
$2533/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
4.3%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
258d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
7 may 2026
Última Vez Visto
7 may 2026
Ver en InfoCasas