Más
Vendo Casa En Fernando De La Mora | inver.tips
Volver a listados
4hab 420m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #5620
Ranking Inversión #6643
Score Oferta
53
Score Inversión
62
Métricas Clave
Precio
$400,000
Área Construida
420 m²
Terreno
420 m²
Precio/m²
$952/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
3.2%
Tendencia del Barrio
+12.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
260d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
7 may 2026
Última Vez Visto
7 may 2026
Ver en InfoCasas