Más
Casa - Venta - San Lorenzo, Paraguay, invierte en un nuevo hogar! | inver.tips
Volver a listados
3hab 390m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #1387
Ranking Inversión #1522
Score Oferta
69
Score Inversión
81
Métricas Clave
Precio
$150,000
Área Construida
390 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$385/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$652/mes
Rendimiento Bruto
5.2%
Tendencia del Barrio
+25.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
252d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas