Más
VENDO DEPTO DE 1 DORM EN BARRIO JARA | inver.tips
Volver a listados
1hab 47m² - Barrio Jara
Barrio Jara, Asunción
Ranking Oferta #9061
Ranking Inversión #7101
Score Oferta
41
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$89,250
Área Construida
47 m²
Precio/m²
$1899/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$655/mes
Rendimiento Bruto
8.8%
Tendencia del Barrio
+8.5%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
257d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
7 mar 2026
Última Vez Visto
7 mar 2026
Ver en InfoCasas