Más
VENDO DEPARTAMENTO 100 m2 EN INSIGNIA SOHO 2 CON COCHERA Y PATIO | inver.tips
Volver a listados
1hab 100m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #9267
Ranking Inversión #11633
Score Oferta
40
Score Inversión
34
Métricas Clave
Precio
$104,000
Área Construida
100 m²
Precio/m²
$1040/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$508/mes
Rendimiento Bruto
5.9%
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
257d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
2 may 2026
Última Vez Visto
2 may 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas