Más
CASAS PAREADAS DE 3 DORMITORIOS EN SUITE EN SURUBI´I | inver.tips
Volver a listados
3hab 167m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #8795
Ranking Inversión #11305
Score Oferta
42
Score Inversión
41
Métricas Clave
Precio
$198,600
Área Construida
167 m²
Terreno
396 m²
Precio/m²
$1189/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
7.3%
Tendencia del Barrio
+1.5%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
259d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
12 may 2026
Última Vez Visto
12 may 2026
Ver en InfoCasas