Volver a listados
3hab 96m² - Ypané
Ypané, Central
Ranking Oferta #4028
Ranking Inversión #8380
Score Oferta
58
Score Inversión
55
Métricas Clave
Precio
$30,769
Área Construida
96 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$321/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$570/mes
Rendimiento Bruto
22.2%
Tendencia del Barrio
-11.9%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
251d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas