Más
HERMOSA RESIDENCIA EN VENTA ZONA LAMBARE - MBACHIO | inver.tips
Volver a listados
2hab 280m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #11866
Ranking Inversión #12411
Score Oferta
29
Score Inversión
33
Métricas Clave
Precio
$147,085
Área Construida
280 m²
Terreno
405 m²
Precio/m²
$525/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$617/mes
Rendimiento Bruto
5.0%
Tendencia del Barrio
+2.3%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
261d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 may 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas