Más
Vendo A Estrenar En Las Lomas Zona Shopping Del Sol Con Amenities | inver.tips
Volver a listados
3hab 138m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #6090
Ranking Inversión #10125
Score Oferta
51
Score Inversión
44
Métricas Clave
Precio
$307,035
Área Construida
138 m²
Precio/m²
$2225/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2000/mes
Rendimiento Bruto
7.8%
Tendencia del Barrio
+0.4%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
253d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas