Más
En Venta Departamentos En Pozo Edificio Living Trinidad | inver.tips
Volver a listados
0hab 29m² - Trinidad
Trinidad, Asunción
Ranking Oferta #2136
Ranking Inversión #676
Preconstrucción
Score Oferta
66
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$33,869
Área Construida
29 m²
Precio/m²
$1168/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1229/mes
Rendimiento Bruto
43.5%
Tendencia del Barrio
+13.2%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
253d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas