Más
Casa - Venta - San Lorenzo, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 250m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #3861
Ranking Inversión #4590
Score Oferta
59
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$170,000
Área Construida
250 m²
Terreno
403 m²
Precio/m²
$680/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$544/mes
Rendimiento Bruto
3.8%
Tendencia del Barrio
+26.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
254d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 may 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en InfoCasas