Más
MONOAMBIENTE EN LUQUE ZONA CIT EN VENTA | inver.tips
Volver a listados
0hab 35m² - Ytay
Ytay, Asunción
Ranking Oferta #2048
Ranking Inversión #5404
Score Oferta
67
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$51,000
Área Construida
35 m²
Precio/m²
$1457/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$508/mes
Rendimiento Bruto
11.9%
Tendencia del Barrio
+6.9%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
250d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas