Más
Vendo Departamento De 3 Amplias Habitaciones | inver.tips
Volver a listados
3hab 110m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #6123
Ranking Inversión #3380
Preconstrucción
Score Oferta
51
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$201,761
Área Construida
110 m²
Precio/m²
$1834/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2150/mes
Rendimiento Bruto
12.8%
Tendencia del Barrio
+3.2%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
250d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas