Más
Amplio Departaento De 3 Habitaciones En Venta Zona Shooping Del Sol | inver.tips
Volver a listados
3hab 110m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #6689
Ranking Inversión #3821
Preconstrucción
Score Oferta
49
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$205,879
Área Construida
110 m²
Precio/m²
$1872/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2150/mes
Rendimiento Bruto
12.5%
Tendencia del Barrio
+3.2%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
250d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas