Más
VENDO DEPARTAMENTO EN ASUNCIÓN EN POZO | inver.tips
Volver a listados
2hab 66m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #13166
Ranking Inversión #13142
Preconstrucción
Score Oferta
8
Score Inversión
9
Métricas Clave
Precio
$64,000
Área Construida
66 m²
Precio/m²
$970/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
20.6%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
250d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
2 may 2026
Última Vez Visto
2 may 2026
Penalización de Calidad
-90%
Ver en InfoCasas