Más
Departamento-venta-cesar Lopez Moreira, Wtc, Aviadores, Las Lomas , Asunción | inver.tips
Volver a listados
3hab 102m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #4272
Ranking Inversión #4269
Score Oferta
58
Score Inversión
67
Métricas Clave
Precio
$227,800
Área Construida
102 m²
Precio/m²
$2233/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2000/mes
Rendimiento Bruto
10.5%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
249d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
7 mar 2026
Ver en InfoCasas