Más
Departamento en venta en Mariano Roque Alonso | inver.tips
Volver a listados
1hab 41m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #10333
Ranking Inversión #10932
Preconstrucción
Score Oferta
36
Score Inversión
40
Métricas Clave
Precio
$49,360
Área Construida
41 m²
Precio/m²
$1204/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$693/mes
Rendimiento Bruto
16.9%
Tendencia del Barrio
-2.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
250d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas