Más
CASA EN VENTA EN LUQUE BARRIO LAURELTY | inver.tips
Volver a listados
1hab 85m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #9415
Ranking Inversión #3484
Score Oferta
39
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$102,922
Área Construida
85 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$1211/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1781/mes
Rendimiento Bruto
20.8%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
246d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
23 abr 2026
Última Vez Visto
23 abr 2026
Ver en InfoCasas