Más
Vendo Departamento 2 dorm. en Edificio Urban Carmelitas | inver.tips
Volver a listados
2hab 72m² - Las Carmelitas
Las Carmelitas, Asunción
Ranking Oferta #6238
Ranking Inversión #5038
Score Oferta
50
Score Inversión
64
Métricas Clave
Precio
$141,651
Área Construida
72 m²
Precio/m²
$1967/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1300/mes
Rendimiento Bruto
11.0%
Tendencia del Barrio
+5.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
247d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
2 may 2026
Última Vez Visto
2 may 2026
Ver en InfoCasas