Más
Vendo Departamento En Pozo Villamorra | inver.tips
Volver a listados
0hab 28m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #4491
Ranking Inversión #2084
Score Oferta
57
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$47,904
Área Construida
28 m²
Precio/m²
$1711/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1214/mes
Rendimiento Bruto
30.4%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
246d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
2 mar 2026
Última Vez Visto
2 mar 2026
Penalización de Calidad
-10%
Ver en InfoCasas