Volver a listados
2hab 63m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #3041
Ranking Inversión #456
Score Oferta
62
Score Inversión
88
Métricas Clave
Precio
$34,615
Área Construida
63 m²
Terreno
63 m²
Precio/m²
$549/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$522/mes
Rendimiento Bruto
18.1%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
248d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas