Más
Departamentos en Pozo – LIVIT Santa Teresa | inver.tips
Volver a listados
1hab 43m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #12941
Ranking Inversión #12980
Preconstrucción
Score Oferta
13
Score Inversión
14
Métricas Clave
Precio
$79,200
Área Construida
43 m²
Precio/m²
$1842/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$800/mes
Rendimiento Bruto
12.1%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
245d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 mar 2026
Última Vez Visto
17 mar 2026
Penalización de Calidad
-80%
Ver en InfoCasas