Más
EN VENTA CASA EN BARRIO SAJONIA???? ID: 11641 | inver.tips
Volver a listados
3hab 160m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #6357
Ranking Inversión #2719
Score Oferta
50
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$101,623
Área Construida
160 m²
Terreno
264 m²
Precio/m²
$635/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1474/mes
Rendimiento Bruto
17.4%
Tendencia del Barrio
+2.9%
Detalles
Estado
A refaccionar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
244d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 abr 2026
Ver en InfoCasas