Más
VENDO APART-OFICCE, MONOAMBIENTE DE 24 m2 - VILLA MORRA, ASUNCION | inver.tips
Volver a listados
0hab 24m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #7332
Ranking Inversión #1991
Preconstrucción
Score Oferta
47
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$46,000
Área Construida
24 m²
Precio/m²
$1917/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1212/mes
Rendimiento Bruto
31.6%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
246d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas