Más
Descubre tu nuevo Hogar !La Casa de tus sueños ✨️✨️✨️✨️ | inver.tips
Volver a listados
2hab 98m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #353
Ranking Inversión #3163
Score Oferta
79
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$113,208
Área Construida
98 m²
Precio/m²
$1155/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1000/mes
Rendimiento Bruto
10.6%
Tendencia del Barrio
+0.4%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
244d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas