Más
Vendo Departamento con 2 habitaciones y cochera en Barrio Mariscal/Recoleta | inver.tips
Volver a listados
2hab 66m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #11034
Ranking Inversión #6548
Preconstrucción
Score Oferta
32
Score Inversión
58
Métricas Clave
Precio
$135,652
Área Construida
66 m²
Precio/m²
$2055/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1126/mes
Rendimiento Bruto
10.0%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
244d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas