Volver a listados
0hab 52m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #10106
Ranking Inversión #5131
Score Oferta
36
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$108,300
Área Construida
52 m²
Precio/m²
$2083/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1000/mes
Rendimiento Bruto
11.1%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
242d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas