Más
Casa en B° puerto pabla, lambare...totalmente remodelada sobre tape tuya | inver.tips
Volver a listados
5hab 234m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #3361
Ranking Inversión #2992
Score Oferta
60
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$114,103
Área Construida
234 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$488/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1303/mes
Rendimiento Bruto
13.7%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
236d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas