Más
Lujosa residencia en venta en Bo. Surubi'i - MRA | inver.tips
Volver a listados
4hab 715m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #12379
Ranking Inversión #12921
Score Oferta
22
Score Inversión
20
Métricas Clave
Precio
$850,000
Área Construida
715 m²
Terreno
2896 m²
Precio/m²
$1189/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1140/mes
Rendimiento Bruto
1.6%
Tendencia del Barrio
+2.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
236d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
8 may 2026
Última Vez Visto
8 may 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas