Más
VENDO PROPIEDAD EN BARRIO CIUDAD NUEVA ASUNCIÓN | inver.tips
Volver a listados
4hab 150m² - Ciudad Nueva
Ciudad Nueva, Asunción
Ranking Oferta #7563
Ranking Inversión #863
Score Oferta
46
Score Inversión
84
Métricas Clave
Precio
$61,538
Área Construida
150 m²
Terreno
210 m²
Precio/m²
$410/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1966/mes
Rendimiento Bruto
38.3%
Tendencia del Barrio
+65.7%
Detalles
Estado
A refaccionar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
242d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas