Más
Vendo Casa zona Casa Rica España | inver.tips
Volver a listados
3hab 361m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #7472
Ranking Inversión #8728
Score Oferta
47
Score Inversión
55
Métricas Clave
Precio
$370,000
Área Construida
361 m²
Terreno
250 m²
Precio/m²
$1025/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1387/mes
Rendimiento Bruto
4.5%
Tendencia del Barrio
+2.9%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
244d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas