Más
VENTA- DEPARTAMENTO EN POZO-VILLA MORRA | inver.tips
Volver a listados
0hab 28m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #240
Ranking Inversión #77
Preconstrucción
Score Oferta
81
Score Inversión
91
Métricas Clave
Precio
$39,597
Área Construida
28 m²
Precio/m²
$1414/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1212/mes
Rendimiento Bruto
36.7%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
244d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas