Más
SE VENDE CASA DE 3 DORM. EN ESQUINA, B° SAN ROQUE - LAMBARÉ | inver.tips
Volver a listados
3hab 145m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #2150
Ranking Inversión #818
Score Oferta
66
Score Inversión
85
Métricas Clave
Precio
$61,538
Área Construida
145 m²
Terreno
166 m²
Precio/m²
$424/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1020/mes
Rendimiento Bruto
19.9%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
243d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas