Más
Vendo Duplex a Estrenar De 3 Dormitorios Con Piscina Zona Conmebol | inver.tips
Volver a listados
3hab 212m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #7901
Ranking Inversión #4994
Preconstrucción
Score Oferta
45
Score Inversión
67
Métricas Clave
Precio
$185,000
Área Construida
212 m²
Terreno
148 m²
Precio/m²
$873/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
7.1%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
241d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas