Más
CASA EN ESQUINA FDO. ZONA NORTE A 50 Mts DE Mcal. LÓPEZ | inver.tips
Volver a listados
3hab 200m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #6244
Ranking Inversión #2994
Score Oferta
51
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$139,000
Área Construida
200 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$695/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
9.2%
Tendencia del Barrio
+12.6%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
242d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
12 mar 2026
Ver en InfoCasas