Más
Casa-Venta-San Jose / Campo Via, , Luque, Central | inver.tips
Volver a listados
3hab 117m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #2549
Ranking Inversión #984
Score Oferta
64
Score Inversión
84
Métricas Clave
Precio
$73,216
Área Construida
117 m²
Terreno
180 m²
Precio/m²
$626/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$974/mes
Rendimiento Bruto
16.0%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
243d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 may 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en InfoCasas