Más
Departamento - Venta - Ycuá Satí, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
0hab 30m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #9256
Ranking Inversión #9816
Preconstrucción
Score Oferta
40
Score Inversión
45
Métricas Clave
Precio
$44,000
Área Construida
30 m²
Precio/m²
$1467/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
19.1%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
239d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 abr 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas