Más
VENDO DEPARTAMENTO LISTO PARA HABITAR O RENTABILIZARLO! | inver.tips
Volver a listados
1hab 44m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #9146
Ranking Inversión #9396
Score Oferta
40
Score Inversión
47
Métricas Clave
Precio
$64,680
Área Construida
44 m²
Precio/m²
$1470/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$490/mes
Rendimiento Bruto
9.1%
Tendencia del Barrio
-1.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
240d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas