Más
VENDO DEPARTAMENTO EN POZO INSIGNIA TERRA 2 | inver.tips
Volver a listados
1hab 48m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #813
Ranking Inversión #730
Preconstrucción
Score Oferta
75
Score Inversión
82
Métricas Clave
Precio
$38,719
Área Construida
48 m²
Precio/m²
$807/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$508/mes
Rendimiento Bruto
15.7%
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
237d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas