Volver a listados
3hab 95m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #1885
Ranking Inversión #185
Score Oferta
67
Score Inversión
91
Métricas Clave
Precio
$39,167
Área Construida
95 m²
Terreno
95 m²
Precio/m²
$412/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
33.7%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
236d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 abr 2026
Ver en InfoCasas