Más
Venta de Departamento Terminados en Villa Morra, Asunción | inver.tips
Volver a listados
3hab 124m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #9369
Ranking Inversión #8184
Score Oferta
39
Score Inversión
52
Métricas Clave
Precio
$263,939
Área Construida
124 m²
Precio/m²
$2129/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1638/mes
Rendimiento Bruto
7.4%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
236d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
2 mar 2026
Ver en InfoCasas