Volver a listados
5hab 249m² - Obrero
Obrero, Asunción
Ranking Oferta #5641
Ranking Inversión #8793
Score Oferta
53
Score Inversión
55
Métricas Clave
Precio
$103,755
Área Construida
249 m²
Terreno
300 m²
Precio/m²
$417/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+35.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
237d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
30 abr 2026
Última Vez Visto
30 abr 2026
Ver en InfoCasas