Más
VENDO CASA CON PISCINA EN AREGUÁ | inver.tips
Volver a listados
2hab 150m² - Areguá
Areguá, Central
Ranking Oferta #4999
Ranking Inversión #4566
Score Oferta
55
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$64,781
Área Construida
150 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$432/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$639/mes
Rendimiento Bruto
11.8%
Tendencia del Barrio
+6.9%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
234d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
7 may 2026
Última Vez Visto
7 may 2026
Ver en InfoCasas