Más
VENDO SEMIPISO CON 3 SUITES EN EL SANTA BARBARA | inver.tips
Volver a listados
3hab 245m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #1261
Ranking Inversión #5702
Score Oferta
71
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$390,000
Área Construida
245 m²
Precio/m²
$1592/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1638/mes
Rendimiento Bruto
5.0%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
233d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas