Volver a listados
2hab 88m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #76
Ranking Inversión #109
Preconstrucción
Score Oferta
85
Score Inversión
90
Métricas Clave
Precio
$93,300
Área Construida
88 m²
Precio/m²
$1060/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1214/mes
Rendimiento Bruto
15.6%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
231d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas