Más
VENDO DPTO. EN AS. PARQUE VENEZUELA ASUNCIÓN | inver.tips
Volver a listados
3hab 201m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #2028
Ranking Inversión #3823
Score Oferta
67
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$230,000
Área Construida
201 m²
Precio/m²
$1144/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2000/mes
Rendimiento Bruto
10.4%
Tendencia del Barrio
+0.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
231d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas