Más
Vendo Departamento En Fernando De La Mora | inver.tips
Volver a listados
1hab 32m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #786
Ranking Inversión #779
Score Oferta
75
Score Inversión
82
Métricas Clave
Precio
$24,665
Área Construida
32 m²
Precio/m²
$771/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$360/mes
Rendimiento Bruto
17.5%
Tendencia del Barrio
+2.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
231d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 abr 2026
Ver en InfoCasas