Más
En Venta Departamento En Asuncion | inver.tips
Volver a listados
1hab 45m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #3719
Ranking Inversión #4375
Preconstrucción
Score Oferta
60
Score Inversión
66
Métricas Clave
Precio
$71,000
Área Construida
45 m²
Precio/m²
$1578/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$850/mes
Rendimiento Bruto
14.4%
Tendencia del Barrio
+0.4%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
230d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas